• Мои игры0
  • История0
Игра Король Рыбалки

Игра Король Рыбалки

Король Рыбалки, такое звание может получить лишь лучший рыбак, который смог за свою жизнь поймать самый разнообразный улов, и это касается не только рыбалке на речках и озерах, но и рыбалки на море, где бушует шторм. Кроме этого рыбак должен уметь ловить любую рыбу и знать особенности ее лова, как на мелководье, так и на глубине. По поводу глубины хотелось бы уточнить, не всегда можно словить рыбку на глубине при помощи рыбацких снастей, для этого необходимо брать батискаф или подводную мини лодку и спускаться на самое дно. Взять ту же Марианскую впадину, глубина которой достигает одиннадцати километров. На такой глубине могут водиться самые ужасные создания подводного царства, при взгляде на которых кровь застывает. В игре у вас есть возможность стать самым известным рыбаком отправившись на глубоководном батискафе на дно океана.

96
48841
Игры Рыбалка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Король Рыбалки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Король Рыбалки, оригинальное название - King of Fishing. В эту игру сыграли 48841 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 96 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

На такой глубине использовать для рыбалки следует специальную сеть, которой можно выстрелить в морских обитателей. Но на дне плавают самые разнообразные существа и для каждого из них есть определенная снасть, выбрать которую стоит перед началом рыбалки. Все снаряжение для морской охоты расположено на панели инструментов в верхней части экрана.

  1. Главная