• Мои игры0
  • История0
Игра Выживание Маленькой Рыбки

Игра Выживание Маленькой Рыбки

Цель игры «Выживание маленькой рыбки» сходна с той, которую каждый из нас преследует в реальной жизни: выживание любой ценой. Маленькая рыбка плавает в прозрачной морской воде, и ей нужно остаться в живых любой ценой. Для этого нужно поедать рыбок меньше себя и избегать тех, что больше. Быстро передвигайтесь по экрану для того, чтобы маневрировать! В левом верхнем углу прописывает номер текущего уровня. Время от времени посередине экрана сверху вниз падает желтая звезда. Постарайтесь собирать эти звезды!

164
93711
Игры Рыбка Ест Рыбку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Выживание Маленькой Рыбки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выживание Маленькой Рыбки, оригинальное название - Fish Eat Fish. В эту игру сыграли 93711 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 164 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра рассчитана на одного или двух игроков, но на старте можно играть только за одного. Выбирайте рыбку, за которую будете играть и смело отправляйтесь в океан. Все управление выполняется набором кнопок WASD.
Игра обязательно понравится детям, потому как отличается яркой графикой и простым сюжетом. По мере того, как рыбка становится все больше, вы начинаете покушаться на всё более крупные особи.
Кстати, если бездействовать в игре, она практически сразу же останавливается! В левом верхнем углу прописывается количество запасных рыбок, которые имеются для каждого конкретного уровня. При столкновении с любой рыбкой у вас теряется одна запасная, а если они все заканчиваются, игру необходимо проходить сначала.

  1. Главная