• Мои игры0
  • История0
Игра Рыбы Поедают Рыб

Игра Рыбы Поедают Рыб

Вы оказались не в аквариуме, и никто не будет подкидывать корм, чтобы подкормить, после чего бы продолжили беззаботно плавать в чистой отфильтрованной водичке. Придется выживать в самом настоящем океане, где повсюду плавают голодные рыбы, отличающиеся огромными размерам. Они воспользуются этим обстоятельством и незамедлительно проглотят вас, если вовремя не скроетесь из виду. Старательно обходите стороной врагов большого размера, так как их уничтожить не удастся, спасет лишь побег. Зато с легкостью можете полакомиться более мелкими рыбками, уступающими вам по размеру. Устремляйтесь за ними, догоняйте и проглатывайте, это поможет вырасти и заняться уже более сильными врагами. Станьте самой огромной рыбой в океане, пусть никто и ничто не пугает, а наоборот другие должны бояться и обходить стороной.

319
175022
Игры Рыбка Ест Рыбку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Игра Рыбы Поедают Рыб

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рыбы Поедают Рыб, оригинальное название - Fish Eat Fish. В эту игру сыграли 175022 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 319 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управляйте стрелками мышки, чтобы направить рыбку в нужную сторону. Задачей является уклонение от врагов больших габаритов и ловля мелких рыбок, что способствует к дальнейшему росту. Справа внизу размещен таймер, за это время должны набрать максимально возможное количество баллов с помощью поедания маленьких существ. Причем не допускайте столкновений с более крупными врагами, так как любое, даже небольшое касание, способно вас убить. Если случайно натолкнетесь на такого противника, то тут же умрете и счет обнулиться, придется начинать заново. Первое время можете поплавать по дну, так как там зачастую прячутся маленькие рыбешки, которых проще всего поймать и скушать. Наберитесь терпения, сам прогресс роста не такой быстрый, как хотелось бы, поэтому постарайтесь действовать аккуратно на протяжении того времени, что указано в нижней панели экрана. Некоторые рыбы слишком быстро плавают, если это враги, то успевайте маневрировать между ними, если еда – разгоняйтесь, чтобы догнать.