• Мои игры0
  • История0
Игра Крупная Рыба

Игра Крупная Рыба

Игра «Крупная рыба» - это борьба за выживание, так как оказываетесь в небольшой местности, переполненной рыбами, отличающимися между собой размерами, а среди них необходимо продержаться, как можно дольше.
Если хотите остаться в целости и сохранности, то держитесь подальше от особей, превышающих по размеру, поскольку особо крупные существа способны с легкостью проглотить тех, кто поменьше.
В этом опасном месте постарайтесь выжить и вырасти самой большой рыбой, к которой будут бояться подойти другие хищники.
Выбирайте мелкую жертву, подплывайте к ней и скорее хватайте, чтобы подрасти, и избегайте столкновений с крупными рыбами. Продолжайте выполнять этот алгоритм, тогда есть шансы сохранить себе жизнь.

61
43347
Игры Рыбка Ест Рыбку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Крупная Рыба

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крупная Рыба, оригинальное название - The Big Fish. В эту игру сыграли 43347 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед началом игры можете взглянуть на список лидеров, показавших лучший результат за игровую сессию. Когда ознакомитесь с ТОП игроков, тогда будете отталкиваться от этих данных и стремиться побить их рекорд.
Правила очень простые – кушайте мелкую рыбешку, убегайте от крупногабаритных особей.
Здесь плавают внешне очень похожие рыбки, сравнивайте на глаз их размер с вашим, не ошибитесь с выбором жертвы, иначе попадетесь в зубы хищнику.
Если случайным образом или по неосторожности столкнетесь с рыбой большей по размеру, чем вы, то печальной участи не миновать.
Постепенно уровень сложности возрастает, так как вы, питаясь, увеличиваетесь в объемах, тем самым занимаете больше пространства вокруг себя. Других рыб также пребывает, их количество достигает внушительного числа. Когда становится совсем тесно, то путей отхода практически не остается, сложнее уворачиваться от плавающих громадин. Пытайтесь все же не умереть на начальных этапах, пройдите дальше и наберите побольше очков.
За текущим прогрессом следите по данным, отображающихся в левом верхнем углу экрана.