• Мои игры0
  • История0
Игра Большие Рыбы Едят Маленьких

Игра Большие Рыбы Едят Маленьких

Вы рождены в океане, как маленькая рыбка, и знаете здешние правила, заключающиеся в том, что большие особи едят малышей, и, чтобы вырасти и не стать приманкой для других, будьте хищником, поедающим более мелких существ. Игра «Большие рыбы едят маленьких» - довольно-таки веселая аркада, где каждый сможет проверить собственную ловкость и быстроту реакции. Стремитесь вырасти, как можно большие, направляйте управляемого персонажа в нужную сторону, чтобы поймать какую-нибудь мелочь, при этом избегайте столкновений с хищниками. Вокруг плавает столько всякой всячину, что выбирать есть из чего, главное не станьте чьей-нибудь добычей. Проблема состоит не только в крупных рыбах, норовящих полакомиться вами, а еще и в плавающих минах, их следует обходить, иначе взорветесь и погибнете. Здесь есть возможность прохождения в одиночном режиме или в кооперативном до трех игроков. Поэтому, если хотите посоревноваться с друзьями, то всегда можно пригласить еще двоих, вместе ведь веселее проводить время, так что не теряйте времени, запускайте игру и вперед. Выясните, кто быстрее успеет вырасти.

1303
589267
Игры Рыбка Ест Рыбку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Игра Большие Рыбы Едят Маленьких

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Большие Рыбы Едят Маленьких, оригинальное название - Fish eat Grow big. В эту игру сыграли 589267 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 1303 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В этой игре, в которую есть возможность играть в одиночку или до трех игроков, цель состоит в том, чтобы есть рыбку, уступающую по размеру, с ее помощью удастся увеличиваться в объемах самому и набрать баллы. Главное правило в игре - большая рыба ест маленькую, так что придерживайтесь всегда его, не только поедая мелочь, но и убегая от крупных хищников. Активируйте номер игрока, нажав шарик с названием «Player» и выберите понравившегося персонажа, которым будете выживать. Должны избегать бомб, сбрасываемых с кораблей, и соблюдать осторожность, проплывая мимо отрицательных бонусов, как например, ледник. Если попадете в лед, то станете ледышкой, что сделает уязвимым. Присутствуют положительные бонусы в виде щита, защищающего от врагов. Собирайте монетки, они влияют на общий счет.

  1. Главная