• Мои игры0
  • История0
Игра Feed Us 1

Игра Feed Us 1

Похоже, что сезон отпусков открыт. Люди массово начали приезжать на озеро, чтобы отдохнуть от городской суеты. Но они не догадываются о том, какая опасность притаилась в воде. Как раз этой опасностью вы и будете управлять! Вы выступаете в роли маленькой, но очень прожорливой рыбки. Подконтрольная пиранья должна опрокидывать лодки с людьми, а после этого устроить настоящий пир, делая целую серию стремительных атак. Одна важная деталь – вам нужно полакомиться людишками в условиях ограниченного времени, поэтому нет времени рассматривать своих жертв – скорее хватайте их за лакомые части тела и начинайте кромсать их!

112
72812
Игры Рыбка Ест Рыбку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Feed Us 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Feed Us 1, оригинальное название - Feed Us 1. В эту игру сыграли 72812 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 112 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрушка Feed Us 1 предлагает достаточно простое управление, но к нему возможное первое время нужно еще привыкнуть. У вас впереди достаточное количество уровней, чтобы продемонстрировать свое искусство бесшумной охоты за отдыхающими людьми. Очень важно не почувствовать свою сверхсилу и невероятную живучесть – достаточно не с той стороны подплыть к лодке, как мотор мгновенно расчленит рыбку на множество кусочков! Ваш козырь заключается в малых размерах и маневренности, поэтому нападайте стремительно, не оставляя ни малейшего шанса спастись от вашего гнева. Чем больше литров крови вы сможете поглотить, тем дальше сможете продвинуться.