• Мои игры0
  • История0
Игра Злые Рыбки: Энгри Фиш

Игра Злые Рыбки: Энгри Фиш

Если являетесь поклонником игры «Angry birds» или просто приятно провели время, играя в нее, то «Злые рыбки энгри фиш» обязательно придутся по душе, поскольку геймплей имеет схожий принцип. Оказавшись в подводном царстве, предстоит играть не одной, а несколькими рыбками, число которых определяет количество попыток, отводящихся на прохождение уровня. Если справитесь со всеми заданиями, тогда сможете похвастаться перед друзьями в умении решать различного рода головоломки.

28
16470
Игры Рыбки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Злые Рыбки: Энгри Фиш

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Злые Рыбки: Энгри Фиш, оригинальное название - Angry Fish. В эту игру сыграли 16470 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Придется пошевелить мозгами, поскольку цель игры заключается в том, чтобы с помощью рыбок добраться до куриц, надевших на себя водолазную маску и опустившихся на дно морское. В начале уровней дается определенное количество рыб, периодически опускающиеся ниже их изначального расположения в специальное оборудование. Когда рыбка попадает в определенную зону, то наведите на нее курсор и зажмите ЛКМ, далее не отпуская клавишу, оттяните жгут, где она находится на то расстояние, позволяющее добраться до подводных куриц и в это же время попытайтесь собрать, как можно больше звездочек. Порой не так-то просто поймать курицу, хоть она стоит на месте, дело в том, что ее может закрывать преграда, которую необходимо разрушить, иначе цель достигнута не будет.

  1. Главная