• Мои игры0
  • История0
Игра Накорми Нас: Затерянный Остров

Игра Накорми Нас: Затерянный Остров

С самого начала все пошло не так как было задумано, так взлетев самолет не успел набрать высоту и у него забарахлил правый двигатель. Но к сожалению самолет находился далеко от берега и пришлось делать аварийную посадку на воду. Все пассажиры выжили, за что несказанно были благодарны пилоту самолета, но ведь они не знают, что их ждет дальше. А ждет их сущий ад и ужас, ведь только в игре Накорми Нас: Затерянный Остров возможно такое, что пережившие авиакатастрофу люди попадают на корм бешенной пираньи, которая готова разорвать на мелкие части все, что только попадет ей на глаза. Кстати именно вам будет подчиняться небольшой хищник и во время вашего управления он должен вырасти до огромных размеров.

18
21017
Игры Рыбки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Накорми Нас: Затерянный Остров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Накорми Нас: Затерянный Остров, оригинальное название - Feed Us: Lost Island. В эту игру сыграли 21017 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре есть русский перевод, что не может ни радовать, поэтому все интуитивно понятно и просто. Хотя в этом ужастике по-другому и не может быть, вы берете в свои руки управление одним из самых опасных хищников нашей планеты и начинаете выполнять задания, которые периодически будут появляться на ваших экранах. Таким образом пиранья будет подрастать и становиться все больше и больше, что поможет ей справиться практически со всеми врагами на море, а как известно для пираньи все, кто вторгся на ее территорию является врагами.

  1. Главная