• Мои игры0
  • История0
Игра Накорми Нас 5

Игра Накорми Нас 5

Приключения маленькой рыбки продолжаются, и в этот раз ваша знакомая чудом или же при помощи подводных водоемов умудрилась попасть в пресноводное озеро, которое находится на одном из мировых курортов. И можно сказать у нее получилось довольно таки неплохо, ведь пиранья как известно в любом водоеме сможет существовать, где есть другие организмы, а мы ей в этом поможем. В игре Накорми Нас 5 мы будем выращивать малышку пиранью, которая так заманчиво смотрит сквозь толщу воды на приближающихся туристов. Все люди как один прибывшие на берег озера решили немного остудиться в воде, но ведь они не знают, что там их ждет, поэтому постарайтесь не напасть раньше, чем люди зайдут в воду, иначе вы их распугаете и ваш кровожадный герой останется голодным.

99
39489
Игры Рыбки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Накорми Нас 5

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Накорми Нас 5, оригинальное название - Feed Us 5. В эту игру сыграли 39489 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 99 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Как известно пиранья очень опасная рыба, питается которая лишь мясом и желательно свежим. В игре вам доведется стать с пиранью одним целым, и сделать все, чтобы она была накормлена. Но кроме кормежки в игре присутствуют различные задания, выполнив которые вы сможете открыть доступ к секретным уровням и бонусам. Теперь для начала подумайте, как выбраться из бассейна, после чего можно будет попасть в озеро. Наверняка вы обратили внимание на то, что бассейн имеет стеклянные стены, то есть их можно пробить, но, чтобы не пораниться советуем воспользоваться ведром.

  1. Главная