• Мои игры0
  • История0
Игра Спасите Маленьких Китов

Игра Спасите Маленьких Китов

Неужели сидеть, сложа руки, когда маленькие киты остались запертыми вдали от источников воды? Безусловно, нужно им помочь, и кто, кроме вас сможет это сделать! Вам предстоит решить серию задачек различной степени сложности, что займет все ваше свободное время. Не дайте китам заскучать и погрузиться в печаль, ведь только влага поможет им прийти в чувство.

23
16756
Игры Рыбки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спасите Маленьких Китов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спасите Маленьких Китов, оригинальное название - Baby whale rescue. В эту игру сыграли 16756 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра Спасите Маленьких Китов потребует от геймера неплохих логических выводов. Если вода не может выйти из своих берегов, чтобы рядом киты смогли искупаться в ней, то нужно убрать один каменный блок и поставить его в другом месте для установления баланса. Чем меньше действий вы совершите, тем лучше будет игровой счет. Здесь подсчет идет не в количестве действий, а в потраченном времени, поэтому если и совершать ошибки, то очень быстро их восполнять правильными поступками.

Игровой процесс рассчитан на 27 уровней, где степень сложности будет постепенно нарастать. Немногим позже в игру добавятся новые элементы – пальмы. Они наоборот не хотят находиться посреди морских просторов, поэтому придется думать не только о том, как китов окружить водой, но еще и о том, как оградить пальмы от влаги. Также будут появляться краны, которые нужно открутить для подачи воды. Таким образом, занимательная аркада прекрасно подойдет для всех, кто время от времени сталкивается с тоской.

  1. Главная