• Мои игры0
  • История0
Игра Отпуск с Рыбами

Игра Отпуск с Рыбами

Одни увлекаются рыбалкой, другие предпочитают разводить рыбок. Ваш путь в игре проходит в русле тех, кто хочет разводить рыбок, скармливая им всякие вкусности. Но прежде, чем начать рыбную ферму, вам нужно купить рыбок. Они отличаются по размерам и расцветке, но главное, на что следует обратить внимание, это их стоимость. Но не беда – раскормленных рыб удастся выгодно продать, после чего закупить новых видов и продолжить свою работу дальше.

142
25332
Игры Рыбки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Отпуск с Рыбами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Отпуск с Рыбами, оригинальное название - Fish Resort. В эту игру сыграли 25332 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 142 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрушка Отпуск с Рыбами позволит игроку почувствовать себя в качестве бизнесмена, который собственноручно выращивает свои финансовые инвестиции. Сперва закупка рыбы, далее кормежка, после этого продажа на экономически выгодных условиях. В игре достаточно представителей водных позвоночных животных, поэтому игровой процесс может всерьез затянуться на радость заинтересованным геймерам. В целом, игра подойдет не только детям, но и взрослым, причем, каждый игрок подчеркнет для себя что-то новое и захватывающее.

  1. Главная