• Мои игры0
  • История0
Игра Рыба Робот

Игра Рыба Робот

Вы думаете, что робототехника не достигла морских глубин? Представляем вам оригинального робота-рыбу, который очень проголодался и собирается устроить себе незабываемую охоту на своих мелких собратьев. Однако ему придется действовать весьма аккуратно, поскольку вместе с ним на охоту вышли другие представители морской фауны. Они способны поглотить экспериментального робота, совсем не разбираясь в том, насколько много в нем осталось от классической рыбки.

9
11634
Игры Рыбки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Рыба Робот

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рыба Робот, оригинальное название - Robotic Fishy. В эту игру сыграли 11634 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрушка Рыба Робот предлагает выбрать один из трех режимов, влияющих исключительно на скорость движения рыбок и самого робота, которым будете управлять вы. Это, пожалуй, единственный раз, когда новичок может сразу выбрать самый «сложный» режим, поскольку выставленная скорость вполне приемлема для ознакомления с игровыми аспектами и последующим продолжением морской охоты. Не спешите есть рыбку, если не уверены, что ее размеры вы сможете потянуть. Немногим позже вы сможете вернуться к своей добыче, но уже с более внушительными габаритами, не оставляя никаких шансов на спасение!