• Мои игры0
  • История0
Игра Баяку Бум

Игра Баяку Бум

Отважная птичка посчитала себя достаточно опытной и способной для покорения каменных блоков, в центре которых расположены небольшие отверстия. Как раз в них нужно попасть, чтобы пролететь дальше. Но птичка не может лететь прямо по заданной траектории – она предпочитает совершать маленькие прыжки в воздухе, что заметно усложняет всю операцию. Без вашей помощи ей точно не справиться, а ведь так хочется пролететь дольше, чем другие кандидаты на покорение этих скалистых вершин!

13
8619
Игры Рыбки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Баяку Бум

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Баяку Бум, оригинальное название - Baiacu Boom. В эту игру сыграли 8619 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Не спешите записывать данную игрушку в разряд простеньких развлечений – в действительности, она невероятно сложная, особенно, если поставить задачу продержаться более нескольких минут. Достаточно совершить всего одну ошибку, как игровой процесс моментально завершится. Вам нужно совершать осторожные шажочки и следить, чтобы всегда оставалась достаточная дистанция между персонажем и ближайшей каменной выемкой.

Практика показала, что многие игроки в порыве ярости принимают решение забросить игрушку Баяку Бум и даже сломать гаджет, с которого они играют. Настоятельно рекомендуем переключаться с данной игры на другую схожую, когда подобные эмоции охватят вас. А еще лучше – относитесь к игрушке проще, ведь она была создана исключительно для поднятия настроения!