• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Рыба Фугу

Игра Супер Рыба Фугу

Что мы знаем о экзотической рыбке Фугу? Конечно то, что она является одной из самых опасных рыб нашей планеты, и дело все в том, что она очень ядовитая, хотя в некоторых странах мира практикуют ее как вкусное блюдо, только готовить его может опытный повар. Это было небольшое отступление от темы, вообще то мы вас знакомим с героем новой аркадной «бродилки», где главным героем будет Супер Рыба Фугу. Почему же супер? Ответ прост, сейчас эта рыбка вместе с вами будет спасать своего друга попугая. Подружилась рыбку с попугаем во время сильнейшего отлива, именно тогда она не успела выплыть из небольшой впадинки и, если бы не пролетавший мимо попугай, ей бы пришлось долго ждать прилива. Но теперь очередь рыбки помочь попугаю. Дело в том, что он случайно попал в водный пузырь и не может самостоятельно выбраться, а рыбка может своими колючими шипами пробить пузырь. Это еще не все, пузырь с попугаем залетел на небольшой пирс и там приклеился к одной из досок, то есть придется попрыгать по пирсу, собрать бонусы и освободить Ару.

147
28377
Игры Рыбки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Супер Рыба Фугу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Рыба Фугу, оригинальное название - Super Puffer Fish. В эту игру сыграли 28377 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 147 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Действуйте быстро, так как воздух губителен для вашего героя, да и попугай может задохнуться в пузыре. Прокатившись по мостику врежьтесь в пузырь и освободите друга.

  1. Главная