• Мои игры0
  • История0
Игра Сказ о Пятигоре

Игра Сказ о Пятигоре

Пришло время настоящих рыцарей, и Пятигор – один из них. Играя в «Сказ о Пятигоре» вы пройдете все этапы формирования героя от Зачина, в ходе которого богатырь возвращается в родную разоренную троллями деревню, до Логова Тролля, где живет ваш злейший враг.
Сверху на богатыря летят огненные куски скалы, ему постоянно приходится отважно драться своим мечом и щитом, но у героя есть шанс выстоять в борьбе и разгромить злого Тролля.

35
13733
Игры Рыцари
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша lkmАтака
Клавиша mouseОбзор
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша escПауза
Игра Сказ о Пятигоре

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сказ о Пятигоре, оригинальное название - Petigors tale. В эту игру сыграли 13733 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

«Сказ о Пятигоре» стартует с заставки, на которой выбираются языки: русский или английский, и качество игры: низкое или высокое. На следующей картинке высвечиваются 4 уровня игры: Зачин, Вулкан, Темница и Логово Тролля. В Зачине игра начинается с обнаружения Пятигором разоренной Троллем родной деревни. Опасайтесь огненных камней, падающих с неба. В ходе всей игры вам будут встречаться волшебные элементы, собирайте их и усиливайте свою защиту.
Прыжок выполняется с помощью пробела, а удар мечом наносится левой кнопкой мыши. Особенно будьте внимательны по отношению к бурлящей лаве, потому что она несет с собой дополнительную опасность.
Доведите сложную борьбу до конца, чтобы отомстить коварным обидчикам и показать, кто такой Пятигор.

  1. Главная