• Мои игры0
  • История0
Игра Доблестный Рыцарь

Игра Доблестный Рыцарь

Если вам случалось посетить один из старинных замков, то вы должны были заметить эту совершенно необыкновенную атмосферу, навевающую мысли о хранимых в этих стенах тайнах, ловушках и потайных ходах. Чтобы понять, так ли это советуем отправиться в замок и познакомиться с его обитателями – королевским семейством. Как раз сейчас им может понадобиться помощь храброго и честного рыцаря. Ведь единственная королевская дочь-принцесса по собственной глупости оказалась в плену у разбойников. Они требуют с короля-отца выкуп, иначе бедная пленница умрет в заточении. А вот с золотом у его величества дела плохи Вот и пришлось объявить на все королевство свою волю – спасителю полагается принцесса в жены и куда более существенная награда в виде половины королевства. Естественно, храбрец нашелся сразу. Теперь он ищет напарника для выполнения миссии.

173
82492
Игры Рыцари
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Доблестный Рыцарь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Доблестный Рыцарь, оригинальное название - Valiant Knight. В эту игру сыграли 82492 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 173 человек(а).

  • Разработчик: Urbanduck Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Отправляйтесь с ним в опасные подземелья, чтобы отыскать принцессу. Но в таких страшных местах всегда находятся западни и подлые ловушки. Вот такие колючки могут выскочить внезапно и отравить свою жертву. А еще есть столь же неожиданные потоки жидкого огня, перегораживающие путь. Дождитесь, когда он исчезнет на пару секунд и мчитесь вперед, собирая все золотые монетки. Ищите двигающиеся двери и развлекайтесь!

  1. Главная