• Мои игры0
  • История0
Игра Викинг: Путь в Вальхаллу

Игра Викинг: Путь в Вальхаллу

Быть принятым в Валгалле – мечта каждого викинга. Ведь попасть в этот скандинавский рай могут только истинные герои и храбрецы, погибшие в битвах. Но рай доступен лишь мертвым, живых, даже самых смелых воинов туда не пустят. Живым надо продолжать жить, сражаться, совершать подвиги и переживать приключения в этом мире. Вот и персонажу игры еще надо выйти против огромного дракона и победить его, сражаться с толпами врагов, спасать оказавшуюся в большой беде возлюбленную и решить множество серьезных проблем. Он отважен и решителен, но разве это причина, чтобы отказываться от помощи хорошего друга? Конечно, нет! И герой-викинг будет рад вашей поддержке.

41
18722
Игры Рыцари
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Викинг: Путь в Вальхаллу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Викинг: Путь в Вальхаллу, оригинальное название - Viking way to valhalla. В эту игру сыграли 18722 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Впереди великие битвы. Но сначала придется заниматься подготовкой. Прежде чем вы сможете приблизиться к дракону, необходимо справиться с каждым врагом персонажа. Для этого необходимо вооружиться. Чтобы создать сильное оружие придется соединить множество магических элементов и артефактов на игровом поле. Тут действует принцип «по три в ряд». В случае везения вы сможете отыскать несколько полезных заклинаний. Управление в игре полностью ведется мышкой.

  1. Главная