• Мои игры0
  • История0
Игра Кастель: Препятствие

Игра Кастель: Препятствие

Любовь к приключениям, свойственная рыцарям и прочим охотникам за удачей, частенько заводит в такие неприятности и втягивает в такие истории, что волосы дыбом. Зато сколько впечатлений, и какие острые ощущения! Настоящий рыцарь всегда готов отправиться на подвиги. Вот и ваш персонаж едва услышал о возможности найти порцию приключений, как сразу начал облачаться в свои старенькие потертые и помятые доспехи, нацепил начищенный шлем и, вооружившись родовым мечом, выехал на дорогу. Старая заросшая травой дорога шла к темному мрачному замку. Он выглядит совершенно заброшенным, а его население – толпа монстров, злых и кровожадных. Есть в темных покрытых пылью коридорах и холодных залах несколько призраков. Это последствия гнусных дел одного из черных магов. И разбираться с этим ужасом будете именно вы.

46
29104
Игры Рыцари
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кастель: Препятствие

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кастель: Препятствие, оригинальное название - Castel. В эту игру сыграли 29104 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вас ждет серьезная борьба за выживание – все население замка рассчитывает уничтожить вашего рыцаря. Не рассчитывайте на свой меч, от таких врагов проще убежать, чем отбиваться. Рыцарь умеет быстро бегать, но остается научиться избегать столкновений с любыми препятствиями. Иногда на пути встречаются глубокие пропасти и отвесные стены. Попрактикуйтесь в их преодолении.

  1. Главная