• Мои игры0
  • История0
Игра Сила Любви

Игра Сила Любви

Если разобраться, создатели «Силы любви» совместили игру-кликер с романтикой средневековой рыцарской эпохи, замками и непобедимой силой любви. Бедный рыцарь (у него на первом этапе вместо меча гитара) влюбляется в дочь местного короля, а она – в него. Молодые хотят соединиться навеки, но этому решает воспрепятствовать злой король. Он хочет выдать дочку замуж за богатого лорда. Самое время разрушить башню и освободить принцессу! А разрушать цитадель нужно методичными ударами по ней. Чем дольше бьете по башне, тем больше монет-бонусов зарабатываете.

348
141039
Игры Рыцари
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сила Любви

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сила Любви, оригинальное название - The Power of Love. В эту игру сыграли 141039 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 348 человек(а).

  • Разработчик: Denis Vasilev
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для того, чтобы разрушить башню, необходимо все время чем-нибудь долбить по ней. Вначале у бедного ландскнехта имеется лишь гитара, но и она сойдет для подобного рода ударов. Все действия выполняются мышкой.
Принцесса сидит в центре башни и смотрит на рыцаря сверху вниз, а на самом верху сидит король и тоже со злобой смотрит на романтического героя. При каждом ударе фортификация содрогается, и на вас падают монеты-бонусы.
На собранные средства совершенствуйте собственное оружие и модернизируйте героя. В молодом и горячем рыцаре горит огонь любви, который потушит только поцелуй любимой и ее томный взгляд. Помогите соединиться двум любящим сердцам!