• Мои игры0
  • История0
Игра Крутой Рыцарь

Игра Крутой Рыцарь

«Крутой рыцарь» - игра о том, что в Средние Века не было современных технологий и хитрых гаджетов, и если кто-то хотел помериться силами со своим соперником, то просто выходил в чистое поле и демонстрировал свою «силушку богатырскую». Именно об этом как раз и данная игра. В ней рыцарю в доспехах придется сразиться с полчищами врагов, напавших на его королевство и жаждущих разорить его и умертвить всех жителей. Эта игра нарисована в стиле могучих рыцарей, романтических битв и воспевания их подвигов. Само собой, игра пытается адекватно премировать тех геймеров, которые стремятся к победе.

537
233213
Игры Рыцари
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша jАтака
Клавиша zMighty Knight
Клавиша kУмение
Клавиша lУмение
Клавиша xУмение
Клавиша cУмение
Клавиша pПауза
Игра Крутой Рыцарь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крутой Рыцарь, оригинальное название - Mighty Knight. В эту игру сыграли 233213 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 537 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сражаться в игре придется в самых разных местах: начнется бой в широком зеленом поле, а закончится – в огромном шикарном замке. В ходе боя вы уничтожаете врагов, атакующих вас, и получаете за это очки. У вас имеется возможность покупать апгрейды в магазине, а это латы и новое качественное оружие. Игра предполагает разные стадии: сражение с рядовыми монстрами, мини-боссами, одним главным боссом и освобождением всего королевства. Для победы над неприятелем необходимо конкретно освоить управление. Передвижения выполняются стрелками или WASD.
Атака выполняется кнопкой J. Разные умения вызываются разными клавишами: K, L, X и С.
Защитите свое королевство от монстров и всякой нечисти!

  1. Главная