• Мои игры0
  • История0
Игра Влюбленный Рыцарь

Игра Влюбленный Рыцарь

Вот не можем мы понять зачем драконы воруют принцесс, если бы они их ели, еще было бы понятно, но ведь зачастую дракон просто похищает принцессу и заточает ее в одной из высоких башен своего замка, как и в игре Влюбленный Рыцарь. Быть может он хочет проверить насколько влюблен ее мужчина и на что готов ради любви, а придя к замку рыцаря можно будет скушать. Но ведь бывают и такие случаи, когда рыцарь не приходит и тогда дракон не знает, что делать с похищенной принцессой. Кстати наш рыцарь совсем не такой, и он не оставит свою возлюбленную ужасному дракону, он сделает все ради возлюбленной и сразиться с любым драконом. Мы бы на месте дракона вернули принцессу, но дракон противный и упрямый, и от этого пострадает, как только мы вместе с рыцарем сразимся в ужасной схватке.

66
41564
Игры Рыцари
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Влюбленный Рыцарь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Влюбленный Рыцарь, оригинальное название - Knight In Love. В эту игру сыграли 41564 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Принцесса в замке и время терять нельзя, поэтому быстренько скачите к замку и начинайте его разрушать. Только ведь дракон не будет сидеть и смотреть как рушат его замок. Он воспользуется своим умением дышать огнем и постарается сжечь рыцаря, но рыцарь может постоять за себя, кроме того он сможет получить золото дракона, высыпающееся из разрушенных стен замка. После того как стены замка падут будьте готовы к сражению с драконом.

  1. Главная