• Мои игры0
  • История0
Игра Воздушные Крылья

Игра Воздушные Крылья

Самолеты и прочие летательные аппараты давно стали важной частью любой армии. В воздухе происходят не менее серьезные сражения, чем на земле. Кроме обстрела и бомбардировки вражеских расположений, самолеты незаменимы в разведывательных целях. Да и нанести внезапный и страшный удар с воздуха часто оказывается легче, чем перебрасывать наземные отряды. Вы сможете управлять военными самолетами и участвовать в различных операциях в небе над расположением вражеской армии. Но в небе будут не только самолеты ваших союзников, вражеская авиация времени зря не теряет.

56
18710
Игры Самолеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПердвижение
Клавиша spaceАтака
Игра Воздушные Крылья

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Воздушные Крылья, оригинальное название - Air Wings. В эту игру сыграли 18710 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Не полагайтесь только на скорость своего самолета, чаще маневрируйте, выполняйте простые и сложные фигуры высшего пилотажа. При этом не подставляйте свою машину под вражеские выстрелы, каждое попадание может стать последним на этом уровне. Одновременно отслеживайте появление поблизости любых предметов. Сумеете собрать их, значит, у вас появятся средства для модернизации самолета и вооружения. Чем больше бонусов на ваших счетах, тем более крупные усовершенствования вам становятся доступны. Чтобы выйти победителем, вы должны уничтожить всю вражескую авиацию.

  1. Главная