• Мои игры0
  • История0
Игра Собираем Овец на Самолете

Игра Собираем Овец на Самолете

Милые пушистики ищут друзей для совместных прогулок и прочих веселых развлечений. Больше всего эти хорошенькие овечки любят яблоки. Поэтому согласны отправиться в сады и собирать их самостоятельно. Но вкусы даже у овечек оказались совсем разными, поэтому не получится собирать все увиденные яблоки подряд – у каждой овечки есть свои любимые сорта. Видите, какая огромная гора спелых яблок ожидает вас. Их все придется аккуратно переносить в указанное место. Когда все фрукты будут рассортированы, вы получаете доступ к следующим уровням, расположенным в новой местности и еще несколько увлекательных заданий.

61
15825
Игры Самолеты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Игра Собираем Овец на Самолете

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Собираем Овец на Самолете, оригинальное название - Sheep With. В эту игру сыграли 15825 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Приступайте к сбору и сортировке яблок самостоятельно, приглашайте кого-то из друзей. Для этого можно использовать два варианта управления – стрелочки курсора и клавиши W,A,S,D. Перед игроком будет выбор степени сложности – можно остановиться на свободном режиме, лишенном ограничений или играть на время. Задачи поставлено две – помощь своим барашкам в организации садовых работ или управление движением при помощи плодов разных по цвету. А еще вы должны оберегать милых Ширли, Шона и крошку Тимми от попадания в неприятности. Это совсем не сложно, но требует внимательности.

  1. Главная