• Мои игры0
  • История0
Игра Tappy Sky

Игра Tappy Sky

Для скромного паренька по имени Таппи небо, полеты и все что с этим связано были заветной мечтой всегда, сколько он себя помнил. Но, если в детстве приходилось довольствоваться запуском самодельных маленьких самолетиков и склеиванием моделей, то повзрослевший Таппи успел отлично закончить учебное заведение для будущих пилотов. Сейчас он осваивает новенький военный истребитель – служба ответственная и требующая полной сосредоточенности на выполнении поставленной перед пилотом задачи. Его сегодняшняя миссия – патрулирование определенного участка приграничных территорий и границы с воздуха. Готовы стать напарником молодого летчика и отправиться с ним в опасный рейд?

65
19039
Игры Самолеты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Tappy Sky

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Tappy Sky, оригинальное название - Tappy Sky. В эту игру сыграли 19039 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На земле были обнаружены некие неопознанные фигуры. Они не только находились на чужой территории, но и решились обстрелять военный самолет. Завяжите настоящ0ий воздушный бой. Ваш самолет оснащен несколькими видами оружия. Но, увы, сама машина не отличается ни мощным двигателем, ни высокой скоростью. Но придется выжать все возможное из того, что имеется. Старайтесь не подставиться под чужие выстрелы и атакуйте сами. Зарабатывайте баллы на дальнейшее переоснащение самолета и новое оружие.