• Мои игры0
  • История0
Игра Маленькие Крылья

Игра Маленькие Крылья

«Маленькие Крылья» - это и весело, и сложно одновременно, поскольку необходимо выполнять не самые простые трюки во время воздушного полета на своем самолете. Пройдите испытания, докажите, что в праве считаться лучшим пилотом! Игра создана румынскими разработчиками из компании Witchhut, за счет внедрения фэйзера, играть можно как на мобильных, так и на настольных устройствах.

87
26152
Игры Самолеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Игра Маленькие Крылья

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маленькие Крылья, оригинальное название - Pocket Wings WW2. В эту игру сыграли 26152 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 87 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваш персонаж – кадет, его целью является прохождение летных испытаний, выполняя поставленные задачи различного уровня сложности. Должны сосредоточиться, чтобы контролировать направление транспорта для совершения трюков, к примеру, сделать воздушные кольца, применив правильную технику. Следите, чтобы не столкнуться с объектами, попадающимися периодически в небесном пространстве, иначе это приведет к крушению. Пройдите миссии за отведенное время, установв рекорд среди остальных летчиков. Рекомендуется не загружать самолет слишком сильно, ведь от этого зависит управление транспортом. Если он будет переполнен, то возникнут значительные осложнения с регулировкой, воздушное средство может попросту выйти из под контроля, что уменьшит шансы на положительное прохождение миссии.

  1. Главная