• Мои игры0
  • История0
Игра Аэропорт: Час Пик

Игра Аэропорт: Час Пик

Вы выступите в роли управляющего, перед которым стоят задачи, касающиеся контроля за процессом функционирования аэропорта, не допустите, чтобы хоть один рейс пришлось отменить. Заняв ответственную должность в качестве генерального директора, позаботьтесь о восстановлении аэропорта, верните ему славу прошлых лет, но времени не так много, как хотелось бы, дается всего лишь 12 месяцев!
Успейте сделать задуманное, не упустите возможность стать лучшим руководителем!

158
74110
Игры Самолеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Аэропорт: Час Пик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Аэропорт: Час Пик, оригинальное название - Airport Rush Hour. В эту игру сыграли 74110 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 158 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Пропускайте воздушные средства, возвращающиеся с рейсов, успев это сделать перед тем как опустятся ворота, а при необходимости проводите ремонт транспорта, после чего отправляйте их выполнять дальше свою работу.
Внимательно продумайте все маршруты во избежание столкновений. Если удастся создать требуемые условия для успешной работы всего аэропорта, тогда обеспечите себя уважением со стороны коллег и пассажиров, а заодно получите материальное вознаграждение, обеспечив безбедное существование. Вкладывайте определенную сумму в обновление оборудования, необходимое для реализации планов в вашем деле.
Для того, чтобы перейти на следующий уровень, завершите постановленные задачи за конкретный срок.

  1. Главная