• Мои игры0
  • История0
Игра Летчики Герои

Игра Летчики Герои

Мечты о вождении самолетов для многих остаются несбыточными, ведь для этого нужно иметь соответствующую подготовку. Но не стоит печалиться, поскольку на собственном самолете полетать получится, сыграв в игру «Летчики герои», ведь здесь будете управлять летающим транспортом при различных условиях. Проводя долгое время за игрой можно получить навыки пилота, а уже потом отточить мастерство до совершенства. Правда, предстоит летать не просто по небу, а и в других местностях, собирая награды, при этом соблюдая осторожность, чтобы не врезаться в дерево и в иные преграды. Сев за штурвал, выполняйте задания разных уровней сложности.

56
29400
Игры Самолеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Игра Летчики Герои

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Летчики Герои, оригинальное название - Pilot Heroes. В эту игру сыграли 29400 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первая миссия заключается в том, чтобы пролететь через круги, за счет чего зарабатываются баллы. Потом в небе появятся словно ни откуда драгоценности, которые также не помешает собрать. Впереди ждет полет над морем, где требуется выполнить ответственную миссию по спасению утопающих. Прокачавшись до определенного уровня, переходите к выполнению более сложных заданий. Полеты осуществляются в местностях с живописной природой, радующей взор. Окунитесь в игровой процесс, получите удовольствие также от звуковых эффектов.