• Мои игры0
  • История0
Игра Небесный Рыцарь

Игра Небесный Рыцарь

Ваша миссия в данной игре вполне почетна – борьба в воздухе с целой армадой кораблей, стрельба по самолетам противника и их полное уничтожение. Миссия вполне уважаемая, но мало выполнимая в самом начале, пока не освоитесь с управлением и стрельбой. Вражеские летательные аппараты постоянно нападают на вас, атакуют со всех сторон, и, оказавшись под перекрестным огнем, вы рискуете быть уничтоженным. Однако, со временем начнете одерживать вверх над врагами!

77
30406
Игры Самолеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша spaceСтрелять
Игра Небесный Рыцарь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Небесный Рыцарь, оригинальное название - Sky Knight. В эту игру сыграли 30406 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 77 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Почетное звание «Рыцарь неба» достается лишь лучшим и тем, кто способен в гордом одиночестве противостоять целой армаде вражеских летательных аппаратов. С самого начала игры на вас летит армада самолетов, причем появляются они с разных концов экрана, стреляют под разными углами, и как бы вы не передвигались, пулеметные очереди все равно будут попадать в вас. Вначале вам придется постоянно учиться увертываться от обстрелов, с одной стороны, и тут же учиться обстреливать неприятеля с другой. По мере продвижения количество баллов будет расти, и вам станут доступны бомбы, которые вам заметно помогут в уничтожении врагов. В войне, как и в игре самое главное – это не паниковать, а навыки придут сами по себе!

  1. Главная