• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедший Самолетик

Игра Сумасшедший Самолетик

Классный маленький зеленый самолетик летает в воздухе, а вы должны управлять им так, чтобы он не врезался в скалообразные выступы. Летательный аппарат движется сам по себе, а вам нужно им только маневрировать. Будьте внимательны, потому как выступы будут вырастать и снизу вверх, и сверху вниз. Также они достаточно длинные, и бывает, что промежуток между ними неимоверно узок для того, чтобы пролететь. Самолетик потому и «сумасшедший», что все время скачет и прыгает, пытаясь не столкнуться с препятствиями.

29
17917
Игры Самолеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сумасшедший Самолетик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедший Самолетик, оригинальное название - Crashy Plane. В эту игру сыграли 17917 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Маленький зеленый самолет решил на мир посмотреть и себя показать, а поможете ему в этом вы. Итак, он летит между скалами, которые вырастают с противоположных концов экрана, а поэтому постоянно приходится быть на чеку. Все управление осуществляется левой кнопкой мыши. Скалы настолько длинные, что пролететь между ними иногда бывает очень сложно.
Поэтому самолетику приходится, то падать в воздухе, то подниматься, маневрируя между препятствиями. Первое время вы все время будете врезаться, пока не освоите управление. Невозможно не полетать на этом суперджете хотя бы пару раз, потому что это действительно классно!
Кроме того, самолетик отлично зарабатывает бонусы, а это также не может не радовать!

  1. Главная