• Мои игры0
  • История0
Игра Увернись от Ракет: Самолеты

Игра Увернись от Ракет: Самолеты

Красный самолет – легкая и хорошо заметная мишень для вражеских выстрелов! Неприятель выпускает одну ракету, надеясь, что желаемая цель будет моментально уничтожена. Однако когда вы садитесь за штурвал, все кардинально меняется. Умелое управление движением самолета позволит избежать страшной участи, заставляя противников краснеть перед своим руководством. Теперь придется постоянно уворачиваться от ракет, которых будет становиться больше по мере пребывания в воздухе. Докажите всем, что вы – настоящий воздушный ас!

161
93848
Игры Самолеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Увернись от Ракет: Самолеты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Увернись от Ракет: Самолеты. В эту игру сыграли 93848 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 161 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управление самолетом осуществляется мышкой, но ничего не нужно нажимать. Просто вовремя уклоняйтесь от ракет. Первые несколько минут это будет легко сделать, однако потом интервалы между ракетами заметно уменьшится. Снаряды имеют относительную самонаводящую способность – они движутся в вашем направлении, однако после уклонения они не меняют свою траекторию. Игровое поле довольно обширное, поэтому можно без проблем найти более уютное местечко, где ракет меньше всего. Но какой же драйв без возможности побегать от ракет! Играйте с выпущенными снарядами и следите за временем – быть может, вы сможете побить ранее установленный рекорд.

  1. Главная