• Мои игры0
  • История0
Игра Воздушный Стрелок

Игра Воздушный Стрелок

Довольно неплохо, и кстати, очень просто, такими словами можно охарактеризовать следующую «стрелялку», которая больше походит на тир, где вы вооружаетесь и начинаете стрелять. Все вроде просто, но это только на первых уровнях, с переходом на следующий уровень будет сложнее попасть по мишеням, которые ко всему двигаются. Итак, вы участвуете в миссии по спасению секретных документов от вражеских захватчиков. Забрав документы, ваша команда на двух самолетах старается скрыться от воздушной погони, на одном самолете перевозят документы, на втором отряд бойцов с оружием, главная задача которых спасение самолета с документами и уничтожение всех преследователей. Стрелять придется в жестких условиях, ведь ваш самолет постоянно дергается, попадая из одной воздушной ямы в другую. А самолеты преследователей то и дело меняют местоположение, что в свою очередь усложняет в разы задачу. Но делать нечего, иначе противники собьют ведомый вами самолет, и документы просто сгорят вместе с самолетом.

52
41487
Игры Самолеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Воздушный Стрелок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Воздушный Стрелок, оригинальное название - Air Gunner. В эту игру сыграли 41487 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Надеемся вы уже готовы стрелять по перемещающимся мишеням, хорошо еще-то, что патронов для оружия у вас большое количество. Первые уровни необходимо продержаться с автоматом, после вы сможете за полученные очки приобрести более мощное оружие, даже миниган, но до этого момента необходимо еще дожить.

  1. Главная