• Мои игры0
  • История0
Игра Птички Войны

Игра Птички Войны

Так уж устроен наш мир, что все кто в нем обитает, непременно должен воевать за что-то, и неважно это территориальная целостность, материальные ресурсы, или просто разногласия. Нам остается смириться с этим и выбрать одну из сторон, главное чтобы цель была хорошая и направлена на добро. Ну что люди сражаются не за еду, мы с вами знаем, а вот за что сражаются милые пернатые, где есть своя техника, свои солдаты, и даже свои генералы. Так вот сейчас вам предстоит пройти миссию боевого летчика – птицы, которому необходимо остановить вторжение пернатых воинов самоубийц. Их будет очень много, они будут хаотично двигаться, они постараются задавить массой, но если вы правильно просчитаете свои действия, то станете победителем и сможете остановить обезумевших птиц.

35
15440
Игры Самолеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceАтака
Игра Птички Войны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Птички Войны, оригинальное название - Birds Of War. В эту игру сыграли 15440 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Надеемся, вы готовы. Не думайте, что противник бездумно несется в бой, это не так. Каждый его отряд выполняет свои функции, и если вы заметите, то поймете, что они достаточно организованы, и каждый отряд имеет свое оружие и функции. Но ваш воин на самолете, поэтому не расстраиваемся и включаем в работу оружие, которое способно разбить любой отряд противника. Во время выполнения боевой задачи старайтесь крутить головой по сторонам, мало ли, вдруг противник подберется сзади.