• Мои игры0
  • История0
Игра Ловкие Самолеты

Игра Ловкие Самолеты

Небольшой черно-серый самолет летит между коричневыми домами, собирая желтые звезды-бонусы и зарабатывая на этом. Летит самолет сам, а потому вам остается лишь им маневрировать. В левом верхнем углу прописывается время (игра проходит на время) и количество заработанных белых и желтых звезд. В принципе, это довольно простая игра, однако, в ней подкупают, к примеру, такие моменты, как красные крестики. Ими отмечаются места всех случившихся авиакатастроф в этой игре. И вы сразу видите, где нужно быть осторожнее и более маневренным!

66
47337
Игры Самолеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiМышкой
Игра Ловкие Самолеты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ловкие Самолеты, оригинальное название - Plane GO. В эту игру сыграли 47337 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы летите на маленьком темном самолете над салатовым лугом и между коричневыми домами. Самолетик летит сам, а вам остается только управлять им кнопками-стрелками, но это-то как раз и самое сложное! Летательный аппарат путешествует на достаточно большой скорости, а дома большие! По дороге вам будет попадаться в большом количестве белые и золотистые звезды-баллы. Само собой, их нужно собирать, чтобы богатеть! В левом верхнем углу исправно работает счетчик времени, а потому в этой игре есть возможность установить и временной рекорд! В игре 10 уровней, а потому летать на этом самолетике вам еще довольно долго. Даже если не очень большой любитель авиации, вы все равно получите удовольствие от полетов на «ловких самолетах».

  1. Главная