• Мои игры0
  • История0
Игра Кривая Лихорадка

Игра Кривая Лихорадка

Вы летаете в этой игре на небольшом самолете. Он оставляет за собой красивый разноцветный след. Кроме вас, на игровом поле будет много таких же самолетиков (кстати, в игре классно участвовать вместе с друзьями). Самолет выглядит очень современно, а для того, чтобы играть, нужно понять всего несколько правил. Главное – это не пересекать собственную кривую линию следа, потому как это означает конец игры.

140
25272
Игры Самолеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Кривая Лихорадка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кривая Лихорадка, оригинальное название - Curve Fever Pro. В эту игру сыграли 25272 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 140 человек(а).

  • Разработчик: Hidden Monster Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Кроме того, важно собирать белые кружки энергии, которые ускоряют ваш самолет на какое-то время. Крутые виражи, которые будет совершать вам самолет, будут оставлять за собой очень изогнутый след, а потому будьте крайне осторожны, стараясь не пересечь его. С другой стороны, если вы пересекаете такую же кривую следа противника, то уничтожаете его тем самым. Учтите, что вначале, пока будете учиться управлению, постоянно будете погибать. В этой игре вообще наблюдается крайне высокая «смертность» среди самолетиков. Стреляет самолетик стрелкой вперед, тормозит – назад, а управляется – стрелками вправо и влево. Интересная игра, которая заберет у вас массу свободного времени, настолько она завлекает с первого раза. Станьте героем неба и докажите всем, что вы лучший!

  1. Главная