• Мои игры0
  • История0
Игра Бег Со Скоростью Света

Игра Бег Со Скоростью Света

Если любите мчать на всех парах, преодолевая на ходу большое количество препятствий, то «Бег со скоростью света» разработана для таких виртуозных гонщиков как вы. Именно быстрота реакции сыграет важную роль при прохождении испытаний, предоставленных в игре. Нет времени на раздумья, действовать придется мгновенно, так как преграды будут появляться с высокой периодичностью. Отсутствует возможность допускать ошибки, поэтому нужно хорошенько постараться, чтобы случайно не нарваться на образовавшуюся на пути ловушку.

100
48173
Игры Самолеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Игра Бег Со Скоростью Света

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бег Со Скоростью Света, оригинальное название - Sonic Rush. В эту игру сыграли 48173 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 100 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управляйте летающим кораблем при помощи нажатия на стрелки вправо и влево, маневрируя таким образом между появляющимися препятствиями. Поскольку допускать ошибки воспрещается, то следует преодолеть максимально возможную дистанцию с первого раза, чтобы установить рекорд. Объекты, мешающие спокойному продвижению по трубе, представлены в виде кругов и блоков, сделанных в розовых тонах. Старайтесь проскользнуть между движущимися преградами, избегая столкновения с ними. Как только врежетесь в какую-либо фигуру, то игра тут же закончиться, придется начинать заново.

  1. Главная