• Мои игры0
  • История0
Игра Пилот Мировой Войны

Игра Пилот Мировой Войны

Первая Мировая война в самом разгаре! На помощь союзным войскам отправляется отважный пилот, которому предстоит пробиться сквозь авиационную армаду противника. На первый взгляд, у него нет никаких шансов выстоять против столь существенного перевеса вражеских сил, однако если место пилота достанется вам, то при должном рвении к победе можно переломить ход воздушной битвы! Помните, что здесь важно думать сразу о нескольких вещах: своем здоровье, вражеских снарядах и бонусах, которых здесь будет хватать. Только так вы сможете выйти победителем в каждом сражении игры Пилот Мировой Войны.

170
89024
Игры Самолеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Игра Пилот Мировой Войны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пилот Мировой Войны, оригинальное название - World War Pilot. В эту игру сыграли 89024 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 170 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управление осуществляется стрелками и пробелом. Управлять самолетом не так сложно, зато сложностей добавляют противники, которые появляются по обе стороны. Главная проблема – их выстрелы летят в вашем направлении, а не по прямой траектории. Поэтому уклоняться от выстрелов весьма проблематично, особенно, когда хочется уничтожить все самолеты неприятеля. Но всегда выручит специальная посылка, которая содержит одну заглавную букву. В ней можно найти сверх мощное оружие, которое явно не свойственно Первой Мировой. Хотя, чего там переживать за реализм, главное здесь это дикий экшен, помещенный в рамки увлекательной аркады! Получив новое вооружение, следите, чтобы вы не погибли. После восстановления оружие не возвращается, поэтому придется вновь использовать привычные малоэффективные пулеметы. Уровней здесь вполне предостаточно, чтобы не только насладиться отличными экшен сценами, но также полюбоваться окружающими природными массивами. Со временем у вас появится куда более смертоносное оружие, которое будет доступно изначально. Но, не смотря на это, подбирать бонусные посылки все-таки нужно, ведь они позволяют сменить пушки на другие, чтобы получить существенное преимущество над разноплановыми соперниками.

  1. Главная