• Мои игры0
  • История0
Игра Битва Самолетов

Игра Битва Самолетов

Две соседствующие страны уже давно ведут военные действия, и война так долго продолжается, что все устали от этого безумия и вот-вот кажется, что кто-то одержит победу, как силы соперников снова становятся равны и война снова продолжается. Но в этот раз силы противника будут разбиты, так как мы создали лучшие самолеты истребители, которые способны летать на огромных скоростях и поражать все цели, и неважно, воздушная это цель или наземная. Давайте запустим игру Битва Самолетов и присоединимся к лучшему пилоту, которому предстоит сесть за штурвал нового самолета. Миссия начинается после того как самолет поднимется в воздух и приблизиться к линии фронта, как раз там сейчас находится максимальное количество вражеской техники подлежащей уничтожению. Кроме наземной техники, которая будет палить из всех орудий, в небе летают самолеты противника, это стоит учесть во время маневров. Вражеские самолеты управляются тоже отменными пилотами, то есть, легко не будет. Но вы же лучший, и победа будет за вами.

112
63698
Игры Самолеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Битва Самолетов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битва Самолетов, оригинальное название - Airplane Battle. В эту игру сыграли 63698 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 112 человек(а).

  • Разработчик: Wanted Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Поднявшись на боевую высоту, найдите для начала одну цель, после чего начинайте свои маневры. Каждый маневр должен заканчиваться захваченным в прицел самолетом противника, иначе ваш самолет сам станет целью, этого допустить нельзя. Как только самолет противника будет в прицеле – стреляйте, второго такого момента может не оказаться.

  1. Главная