• Мои игры0
  • История0
Игра Воздушная Война

Игра Воздушная Война

Присоединяйтесь к захватывающим воздушным баталиям, где нужно смотреть в оба и делать все, чтобы пробиться сквозь целую тучу летательных объектов неприятеля. Противник очень коварен, поэтому расслабиться даже на секунду не получится. Но если вы прирожденный ас, то даже самые затяжные приключения вам не страшны! Садитесь за штурвал истребителя и готовьтесь зайти так далеко, как это только возможно.

18
17217
Игры Самолеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Воздушная Война

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Воздушная Война, оригинальное название - Sky War. В эту игру сыграли 17217 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрушка Воздушная Война готовит многочисленные испытания, которые выстроены в рамках одного бесконечного уровня. Окружающие красоты радуют глаз, но отвлекаться на них очень плохая идея. Куда важнее обращать внимание на приближающиеся с невероятной скоростью летательные аппараты, которые могут тараном уничтожить вас. Единственное спасение на собственную ловкость и прыткость. Немногим позже количество врагов увеличится, а значит, что продолжить испытание получится только при наличии специальных бонусов. Один увеличивает запас жизней (изначально их три), другой дает непробиваемый щит, третий предоставляет мощную турель, которой получится отстреливать соперников на дальних дистанциях. Они выпадают случайным образом, поэтому не надейтесь выждать появление нужного бонуса и тогда продолжить активную баталию!

  1. Главная