• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер Самолетов

Игра Кликер Самолетов

Кликер самолетов игра представляющая собой небольшое предприятие, которое изготавливает небольшие самолеты. Каждый самолет, создаваемый на мини заводе будет участвовать в спортивных соревнованиях, где пилоты показывают свои умения управлять такими самолетами и возможности крылатых машин. Все самолеты перед тем как поступить в продажу должны пройти испытания, и если инженерам-технологам покажется что в самолете что-то не так, они сразу же исправят свою ошибку, или пере-выпустят данную модель. Кроме новых самолетов предприятие занимается покупкой подержанных самолетов, которые используются для создания новых моделей, более быстрых и более мощных. Вам как раз доверили данную роль – покупку самолетов и их испытание, а если что-то не так, создавайте новые модели и испытывайте на собственном аэродроме.

475
190387
Игры Самолеты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер Самолетов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер Самолетов, оригинальное название - Merge Plane. В эту игру сыграли 190387 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 475 человек(а).

  • Разработчик: Superpow
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

У вас есть начальный капитал, за который вы можете приобрести несколько моделей самолетов. Конечно все они очень простые, но взяв запчасти первого и второго самолетов вы можете создать более продвинутую модель, испытав которую продать, что в свою очередь позволит заработать еще больше денег. Соединять можно только одинаковые модели, а испытывать можно несколько различных самолетов, для этого перетяните его при помощи мышки на аэродром.

  1. Главная