• Мои игры0
  • История0
Игра Рыцари Неба

Игра Рыцари Неба

Первая Мировая война в самом разгаре и кажется противник начинает одолевать объединенные силы, решившие остановить вражескую армаду. И если ничего кардинального не предпринять война будет проиграна и человечество порабощено. Силами сопротивления принимается решение о создании секретного авиационного подразделения названного Рыцарями Неба, собравшего в себе самых лучших пилотов, способных пожертвовать собой ради благого дела. Каждый из них обладает отличными показателями и провели в воздухе не один час. Кроме того, у каждого летчика свой самолет, который они знают вдоль и поперек и знают на что он способен. Именно этот отряд летчиков должен будет переломить ход войны и нанести мощный удар по вражеским позициям. Каждый самолет оборудован различным оружием, при помощи которого можно расстреливать вражеские позиции и скидывать бомбы. Но только одному летчику будет поручено проникнуть первым на вражескую территорию и провести разведку боем.

30
23793
Игры Самолеты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рыцари Неба

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рыцари Неба, оригинальное название - Sky Fighters. В эту игру сыграли 23793 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Приготовьтесь к боевому вылету и постарайтесь не только совершить диверсионный вылет, но и вернутся живым, чтобы доставить информацию о расположении вражеских позиции. В воздухе и на земле вас ждут враги и как только ваш самолет пересечет линию фронта, на вас нападут. Используйте оружие и отстреливайтесь, выжимайте все из своего самолета и вернитесь живым. Быть может от вас зависит дальнейший исход войны.