• Мои игры0
  • История0
Игра Микро Пилот

Игра Микро Пилот

Кроме огромных самолетов, перевозящих большое количество пассажиров, существуют и такие модели, которые отличаются малогабаритностью. Именно за руль миниатюрного средства предстоит сесть и показать навыки вождения данным видом воздушного судна. Мир, где разворачиваются все действия, сам по себе микроскопический, как и объекты, находящиеся в нем, поэтому не удивляйтесь крошечным предметам, встречающимся на пути. Проходите испытания, предлагаемые во время приключения. Старайтесь успешно завершать каждую миссию, чтобы получить возможность продолжить приключение. Докажите способность справляться с любыми проблемами, имеющими свойства случаться в самый неподходящий момент.

32
19507
Игры Самолеты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zДвижение
Клавиша xДвижение
Игра Микро Пилот

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Микро Пилот, оригинальное название - Micro Pilots. В эту игру сыграли 19507 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы уже сидите за штурвалом микро-самолета, которым необходимо облетать Планету заданное количество раз. К каждому простому заданию прибавляются проблемы, чье решение необходимо для перехода к последующим этапам. Помимо обычного облета вокруг оси потребуется предотвращать столкновения с подобным летающим транспортом, с домами, появляющимися в случайных местах и так далее. Если врежетесь во что-нибудь подобное, текущая миссия окажется проваленной, придется начинать заново.