• Мои игры0
  • История0
Игра Сила Неба

Игра Сила Неба

Хватит сидеть без дела, особенно в такое время, когда на планете происходит нечто ужасное. Главный герой гордо носит форму военного летчика с нашивкой отряда летчиков специального назначения с надписью Сила Неба. Именно они первыми встречают вторжение сил врага и начинают атаковать. В этот раз они были готовы к нападению, и истребители уже находились в воздухе. Каждый из пилотов боевых машин отвечает за свой участок неба, вашему летчику достался один из самых сложных отрезков, так как именно в этом месте враг планирует прорыв линии обороны. Конечно можно было оставить здесь несколько самолетов, только что делать если сведенья не подтвердятся, и враг выберет другой участок. Поэтому в случае прорыва одиночке помогут остальные самолеты, просто придется продержаться самому. Так и случилось и теперь он должен держаться из последних сил и не дать противнику прорваться.

27
22753
Игры Самолеты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сила Неба

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сила Неба, оригинальное название - Sky Force. В эту игру сыграли 22753 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Первые атакующие не создадут реальной угрозы нам, и мы с легкостью можем, управляя мышкой уничтожить всех, кто появится в пределах нашей видимости. Но после первой волны вражеских самолетов последует главный самолет врага, размерами превосходящий не только ваш самолет, но и все самолеты противника. Для его уничтожения понадобится больше сил и снарядов. По мере сражения улучшайте характеристики вашего истребителя и оружия. Но для этого стоит собирать звезды, оставшиеся после уничтоженных врагов.