• Мои игры0
  • История0
Игра Реальные Шахматы

Игра Реальные Шахматы

Мы с радостью представляем одну из самых древних и увлекательных логических игр, но это совсем не мешает ей быть актуальной и сегодня. Конечно вы догадались о какой игре идет речь, это Реальные Шахматы. К нам попала эта игра с Индии, как в принципе и во все страны. Раньше игра имела другое название, но попав в Европу приобрела нынешнее название. Уже тога игра имела специальную доску с 64 клетками черного и белых цветов, 16 фигур соответственно белого цвета и 16 черного цвета. Мы будем играть в стандартные шахматы со стандартными правилами, то есть общепринятыми, и кстати данная версия игры является одной из лучших из-за своей простоты и возможности играть как с компьютерным противником, так и с реальным человеком. Так почему бы вам не сыграть в шахматы с другом на одном компьютере?

563
289333
Игры Шахматы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Реальные Шахматы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Реальные Шахматы, оригинальное название - Real Chess. В эту игру сыграли 289333 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 563 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Правила игры мы не будем расписывать, если вы новичок в игре, курсором будут подсвечиваться все допустимые хода для каждой фигуры, просто отметьте ее мышкой и посмотрите куда можно поставить свою фигуру. Перед каждым ходом советуем хорошенько продумывать свои действия, желательно на несколько ходов вперед, а если вы сможете просчитать всю партию до шаха и мата, то заслуживаете на звание мастера. Быть может противник и внесет свои коррективы по ходу игры, но и вы можете менять план своих действий.

  1. Главная