• Мои игры0
  • История0
Игры Шахматы

Игры Шахматы

Любите играть в шахматы? Планировать ходы, продумывать взаимодействие фигур, находить хитрые решения для шаха и мата? Если ответ хоть на один вопрос «да», то предлагаем начать играть шахматы онлайн. Это даже лучший вариант, чем партия с реальным соперником, так как возможностей в такой игре гораздо больше.

Начав играть в шахматы с компьютером, сложно остановиться: ведь вызов человеческой логике, разуму и фантазии бросает сам искусственный интеллект. И в этом случае абсолютно неважно, какой уровень игры стоит в настройках, в любом случае соперничество человека и машины – отличный шанс самоутвердиться и понять силу собственного мышления!

Игры шахматы в флэш-формате приятно радуют разнообразием сюжетов. Геймер может выбирать оформление игры, детализацию фигур, цветовой дизайн и даже объемность. В некоторых случаях роль шахматных персон берут на себя схематичные изображения или же шахматы воплощаются в реальных персонажей, делая партии еще более живыми, интересными и насыщенными. В иных случаях можно оценивать гроссмейстерское мастерство на суровом поединке разумов в настоящих соревнованиях. Как играть? Это решает геймер самостоятельно, а портал ИгроУтка просто предоставляет ему огромный выбор и разнообразие игр!

Сортировать:новыелучшиепопулярные
Мастер Шахмат: МультиплеерМастер Шахмат: МультиплеерМини Шахматы на ДвоихМини Шахматы на ДвоихРеальные ШахматыРеальные ШахматыШахматы с Компьютером и на ДвоихШахматы с Компьютером и на ДвоихШахматы 1 РазрядаШахматы 1 РазрядаДетские ШахматыДетские ШахматыШахматы для НачинающихШахматы для НачинающихГубка Боб: Шахматы Бикини БоттомГубка Боб: Шахматы Бикини БоттомШахматы 3ДШахматы 3ДШахматы с КомпьютеромШахматы с КомпьютеромШахматный БотШахматный БотНастоящие ШахматыНастоящие ШахматыГроссмейстер ШахматГроссмейстер ШахматШахматный Мастер 3ДШахматный Мастер 3ДНастоящие Шахматы ОнлайнНастоящие Шахматы ОнлайнШахматы с Компьютером 2Шахматы с Компьютером 2ШахматыШахматыСвободные ШахматыСвободные ШахматыШахматные ЗадачиШахматные ЗадачиШахматные ИспытанияШахматные ИспытанияШахматы 2Шахматы 2Автоматические ШахматыАвтоматические ШахматыПростые ШахматыПростые ШахматыШахматные ХодыШахматные ХодыШахматыШахматыРусские ШахматыРусские ШахматыШахматная АренаШахматная АренаКлассические ШахматыКлассические ШахматыШахматная КлассикаШахматная КлассикаШахматные ВойныШахматные ВойныКороль ШахматКороль ШахматЧесформерЧесформерШахматы СегаШахматы СегаШахматы ХэллоуинШахматы ХэллоуинСлучайные ШахматыСлучайные ШахматыШахматные КоролиШахматные КоролиШахматы: Восстание РыцаряШахматы: Восстание РыцаряКоролевские ШахматыКоролевские ШахматыГроссмейстерГроссмейстерХод Конём в ШахматахХод Конём в ШахматахГроссмейстерские ШахматыГроссмейстерские ШахматыПоследний КорольПоследний КорольПасьянс ШахматыПасьянс ШахматыШахматный Ход 2Шахматный Ход 2Шахматная ВойнаШахматная ВойнаШахматы Кота ГарфилдаШахматы Кота ГарфилдаСвободные ШахматыСвободные ШахматыШахматы МанияШахматы МанияШахматные ЗадачиШахматные ЗадачиШахматные Лабиринты: Приключение КороляШахматные Лабиринты: Приключение КороляШахматный МультиплеерШахматный МультиплеерШахматный МатШахматный МатЭто ШахматыЭто ШахматыШахматный Конь (Задача)Шахматный Конь (Задача)Шахматный Конь и Драгоценные КамниШахматный Конь и Драгоценные КамниШахматы: Запомни РасстановкуШахматы: Запомни РасстановкуКоролевские Шахматы 2Королевские Шахматы 2Г Бокс Шахматный ЛабиринтГ Бокс Шахматный ЛабиринтРоковые шахматыРоковые шахматыFlash играШахматы ОбамыШахматы ОбамыFlash играКитайские шахматыКитайские шахматыFlash играРобо шахматыРобо шахматыFlash играЛегкие шахматыЛегкие шахматыFlash играИскры шахматыИскры шахматыFlash играСмешные шахматыСмешные шахматыFlash играСумасшедшие шахматыСумасшедшие шахматыFlash игра
  1. Главная