• Мои игры0
  • История0
Игра Чапаев

Игра Чапаев

Интересная игра на выбывание, но вместо реальных действующих лиц представлены шашки, расставленные на шахматной доске. Присутствуют и ваши элементы, и вражеские, как раз последние вы должны постараться сбросить с игрового поля, чтобы заработать победные очки. Необходимо постоянно следить за противником, не допуская выбивания собственных шашек с доски, иначе с каждым разом увеличивается риск проигрыша. Продержитесь, как можно дольше, чтобы в итоге заработать максимальное количество побед, позволяющих почувствовать превосходство над оппонентом.

51
17726
Игры Шашки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Чапаев

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Чапаев, оригинальное название - Chapaev. В эту игру сыграли 17726 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Если представить события в игре как те, что происходили в реальности, то шашки представлены в виде отрядов белогвардейцев и красноармейцев, из которых должен победить самый сильный и ловкий. Выбивайте фигурки противника за пределы доски, пока не останутся только ваши. Когда одерживаете победу, то армия проигравших отступает назад, а вы наоборот, продвигаетесь вперед. Кликайте по шашке так, чтобы от центра оставалось много расстояния. Чем ближе к краю фигуры щелкаете, тем большую скорость та набирает. Это позволит со всей силы врезаться во вражескую армию и отбросить ее далеко за игровое поле.