• Мои игры0
  • История0
Игра Шиммер и Шайн: Головоломка

Игра Шиммер и Шайн: Головоломка

Волшебницы Шайн и Шиммер снова приглашают всех фанатов их приключений поиграть в новую увлекательную игру, в которой придется подумать, чтобы решить все задачи. Кстати, игра так и называется Шиммер и Шайн: Головоломка. А интересно, вы знаете, почему девочки могут пользоваться магией? Конечно да, ведь Шайн и Шиммер – девочки джинны, а если вы были внимательны, то наверняка могли встретиться с еще одной подружкой данных героинь. Эту девочку зовут Лия. Именно у Лии находится небольшая лампа, в которой живут девочки в городе Зарамэй. Девочки очень дружны с Лией и поэтому именно для нее они выполняют различные добрые желания. Но во время выполнения желаний необходимо учесть тот факт, что девочки еще маленькие, хоть и джинны, и поэтому иногда выполнение желаний получается очень смешным, но благодаря своему уму и доброте они всегда находят выход. Кроме этого у девочек джинов есть маленькие помощники, с которыми нам тоже придется встретиться.

123
78115
Игры Шиммер и Шайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шиммер и Шайн: Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шиммер и Шайн: Головоломка, оригинальное название - Shimmer and Shine Sparkle Sequence. В эту игру сыграли 78115 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 123 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

После старта игры вы сможете увидеть большой круг, который будет разделен на четыре части. Каждая часть будет содержать картинку, которая в свою очередь будет меняться. Ваша задача нажимать столько раз, пока на экране не появится первая картинка.

  1. Главная