• Мои игры0
  • История0
Игра Шиммер и Шайн: Рождественский Фестиваль

Игра Шиммер и Шайн: Рождественский Фестиваль

В игре «Шиммер и Шайн: Рождественский фестиваль» уже очень скоро наступит Рождество, прилетит Санта на своих волшебных санях с оленями и бубенчиками, а потому Шиммер, Шайн и вся их веселая мультипликационная «братва» по Никелодеону решает достойно подготовиться к его встрече. Каждый персонажей готов сделать что-то особенное, чтобы рождественские каникулы прошли незабываемо. Все они расположились в пределах одной улицы в виде волшебной детской карты.

235
107246
Игры Шиммер и Шайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шиммер и Шайн: Рождественский Фестиваль

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шиммер и Шайн: Рождественский Фестиваль, оригинальное название - Nick Jr Chrismas Festival. В эту игру сыграли 107246 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 235 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для начала можно мышкой нажать на маленькую кафешку с рыбкой Диной, арену с кусками льда и Крепышом из Щенячьего Патруля или горку со снегом и Вспышем. Дина порадует всех любителей сладенького в канун праздников вкусными пряниками и пирогами в виде разноцветных и смешных фигурок. Крепыш собирается поразить всех умением создавать ледяные фигуры и демонстрировать их на арене. Джипик Вспыш будет очищать дороги от сугробов (это веселая машинка умеет делать очень хорошо), а веселые Шиммер и Шайн планируют наряжать елку. Как тут не помочь друзьям в их благородных начинаниях и не подготовить их маленький, но такой уютный городок к Новому Году и Рождеству?! Сделайте приятно милым друзьям, и у них сразу же поднимется настроение!

  1. Главная