• Мои игры0
  • История0
Игра Божественный Дворец Джиннов

Игра Божественный Дворец Джиннов

У Шиммер и Шайн имеется свой собственный волшебный дворец, располагающийся в сказочной стране. Во дворце есть все, что душе угодно, а обе девочки любят принарядиться и хорошо выглядеть. Сначала выбираете одну из девочек, за которую будете играть, а потом начинаете заниматься чудесами. Где-то во дворце имеется волшебный сундучок с вещами, и именно он способен превратиться в примерочную. В нем будет полным полно самых разных аксессуаров и украшений, которые так любят и ценят обе главные героини.

244
98875
Игры Шиммер и Шайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Божественный Дворец Джиннов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Божественный Дворец Джиннов, оригинальное название - Shimmer and Shine Genie Palace Divine. В эту игру сыграли 98875 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 244 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Обе красотки в игре «Божественный дворец джиннов» хотят стать красотками с Востока, нарядившись и приодевшись в волшебном замке в собственном королевстве. Им нравятся аксессуары, безделушки, модные прически и так далее. Ради всего этого красотки готовы на любые сложности и преодоление каких угодно препятствий.
Все действия выполняются мышкой. Вам нужно просто найти шкафчик-сундук с волшебными вещами. Чего тут только нет! И прически, и украшения, и разные модные штучки для девочек и не только. Конечно же, игра заинтересует, прежде всего, именно последних, и это вполне объяснимо.
Поспешите получить удовольствие от сказки с джиннами и ароматом Востока! Вам будет интересно посетить вместе с Шиммер и Шайн Близкий Восток.

  1. Главная