• Мои игры0
  • История0
Игра Шиммер и Шайн: Создай Джинна

Игра Шиммер и Шайн: Создай Джинна

Детишки Шиммер и Шайн больше не будут баловаться и доставать всех вокруг себя, потому как сегодня они открыли для себя мир магии и волшебства. Оказывается, в игре «Шиммер и Шайн: создай Джинна» можно самостоятельно создать для себя «летающего мистера», подобрать для него соответствующий костюм, аксессуары и прическу. Это действительно веселая и поучительная игра, в которой можно ощутить себя одновременно волшебником, стилистом и модельером.

533
92075
Игры Шиммер и Шайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шиммер и Шайн: Создай Джинна

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шиммер и Шайн: Создай Джинна, оригинальное название - Shimmer and Shine: Genie-riffic Creations. В эту игру сыграли 92075 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 533 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Суть игры состоит в том, чтобы создать практически «с нуля» собственного джинна. В начале игры необходимо выбрать мальчика или девочку, за которых будете играть. Начать можно с прически и цвета волос, а дальше игра сама подскажет, как лучше «тюнинговать» главного героя. Выбрать в этой игре можно даже цвет кожи и наряд. Не стоит забывать, что джинн – это восточный фольклорный элемент, и что костюм у него должен быть соответствующий. Обычно для парня выбирают широкие шаровары, блузку и жилет. Цвета для нарядов и аксессуаров доступны самые разные. Украсить головной убор джинна – это также довольно важно и актуально! Кроме того, для летающего персонажа нужно подобрать и питомца соответствующего статуса: какое-нибудь смешное фантасмагорическое создание. Одним словом, развлекайтесь сами и получайте кайф от джинна!

  1. Главная