• Мои игры0
  • История0
Игра Одевалка Шиммер и Шайн

Игра Одевалка Шиммер и Шайн

«Одевалка Шиммер и Шайн» - игра, где предстоит заняться гардеробом этих двух миленьких девочек-джиннов. Причем необходимо постараться сделать это одновременно, чтобы поскорее этим малышки отправились в следующее увлекательное приключение.
На выбор дается большое количество разнообразных одежек, аксессуаров и т.д., с помощью внушительного выбора предметов сможете создать уникальный образ для каждой героини.
Постарайтесь воплотить в реальность самые оригинальные и сказочные варианты, чтобы девочки очень привлекательно выглядели для окружающих.

154
115954
Игры Шиммер и Шайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Одевалка Шиммер и Шайн

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одевалка Шиммер и Шайн, оригинальное название - Shimmer and Shine Dressup. В эту игру сыграли 115954 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 154 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Справа и слева размещены панели в виде красных и синих кругляшков, где на выбор дается различная одежда, аксессуары, также есть возможность сменить прическу девочкам. Не забудьте о питомцах героинь, так как они сами стараются никогда не оставлять их без внимания. Кроме того, завершить игру можно, нанеся последние штрихи в плане создания фона, на котором наши малышки находятся.
Можно поэкспериментировать с различными комбинациями одежды и других предметов, чтобы в итоге получить большое количество вариантов сочетания вещей.

  1. Главная